CSI: new crime

Объявление


23 июня 2008 (понедельник)

14.00-18.00

В ближайшее время произойдет рестарт ролевой. Пока что основное место действия - это Лас Вегас. Как только появится больше участников, произойдет разделение по городам. Всегда ваша Келли, Злой Админ - реформатор.
....


Уважаемые участники и посетители! Ролевая временно приостановлена, так так ведутся работы по реконструкции форума. Те участники, которые хотят остаться в игре со своими персонажами - отпишитесь в перекличке, а иначе ваш персонаж будет удален (канон) или убит (что вероятнее всего, если персонаж не канонический). Будем рады видеть вас на нашем обновленном форуме. Всегда ваша Келли, Злой Админ НАХ!

ну а так у нас в общем все оч хорошо

(((хО хО gossip girl)))
Перепись НАХ! она же перекличка



тепло 15-20 ºС


Правила
Список персонажей
Анкета
Сценарий
Заказ аватара


ник Пиар пароль 1234
Image and video hosting by TinyPic

в галерее
Ник Стоукс/Джордж Идс
Сара Сайдл/Джорджа Фокс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



душ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

душ душ дуууш Эрик хочет мыцца :rofl:

0

2

приехав с места преступления, Эрик сразу же спросил у добрых людей из лаборатории где тут душ, и тут же направился в его сторону. найдя синий комбез с надписью csi dept lv Эрик, хохоча, взял его. после чего разделся-помылся-привел свою одежду в болеее-менее нормально "пахнущий вид". одежда осталась сохнуть, Делко осмотрел себя в зеркале в комбезике здорово.. так интересно когда одежда высохнет Эрик поднял глаза на потолок, чтобы посчитать в уме примерное кол-во минут и часов так через пару часиков.. ладно, а теперь пить кофе, утро как никак..
Эрик отправился в комнату отдыха.

0

3

Эрик, оглядевшись, зашел в душ и прошел до лабораторной сушилки так ура все высохло прошептал он и быстро переоделся ух горячо блин Эрик аккуратно сложил комбез мы уже сроднились и вышел из душа

===
к Келли

0

4

Келли зашла в помешение душевых, Сара вошла следом. думаю, что ему предъявят обвинение еще по ряду деяний, потом будет экспертиза скорее всего его признают психически больным и поместят в лечебницу. Келли открыла шкаф и достала оттуда комбенезон и потресла им перед Сарой твой вечерний наряд и засмеялась, потом бросила его обратно в шкаф и достала оттуда футболку и штаны с символикой департамента ладно уж не буду я наряжать тебя в камбез, вот держи футболку и брюки, а свою одежду сложи в пакет

0

5

Calleigh Duquesne написал(а):

думаю, что ему предъявят обвинение еще по ряду деяний, потом будет экспертиза скорее всего его признают психически больным и поместят в лечебницу

- мне тоже кажется, что именно так и будет, - более оживленно сказала женщина, - тюрьма не для него...

Calleigh Duquesne написал(а):

ладно уж не буду я наряжать тебя в камбез

- мисс, вы мне такое одолжение сделали, - улыбнулась Сара и взяла чистую одежду, после чего прошла в душ.
сняв одежду и положив ее в пакет, она минут пять постояла под горячей водой. закрутив кран и сдувая с лица капли воды, Сара вышла из душа. несколько быстрых движений полотенцем, отжать волосы... вытереть лицо и одеться.
- все, - с облегчением сказала она, протягивая Келли бумажный пакет и закрывая дверь душа.

0

6

Келли взяла пакет ну чтож отлично. Так ну что? Что думаешь теперь делать?

0

7

- пока никто из начальства меня не заметил, уйду домой, - ухмыляясь, сказала Сара. - а потом...
она посмотрела на Келли, словно вспомнив что-то
- можешь выпить со мной? - женщина замолчала и тут же быстро исправилась, дабы не было двусмысленности. - кофе. да, кофе...

0

8

Сара написал(а):

можешь выпить со мной?

конечно не вопрос с легкостью сказала Келли

Сара написал(а):

кофе. да, кофе

да можно и не кофе и посмотрела на Сару улыбаясь. Предлагаю сделать так, ты сейчас поедешь домой, немного отдохнешь, придешь в себя, а вечерком сходим куда - нибудь развеиться. как смотришь на это?

0

9

Calleigh Duquesne написал(а):

Предлагаю сделать так, ты сейчас поедешь домой, немного отдохнешь, придешь в себя, а вечерком сходим куда - нибудь развеиться. как смотришь на это?

- мне нравится, - она мечтательно закатила глаза, - но сначала домой.
да, домой. только не вздумай сорваться к нему.

Келли и Сара вышли в коридор, тихо болтая. попрощавшись, они разошлись в разные стороны.

---министоловая---

0