CSI: new crime

Объявление


23 июня 2008 (понедельник)

14.00-18.00

В ближайшее время произойдет рестарт ролевой. Пока что основное место действия - это Лас Вегас. Как только появится больше участников, произойдет разделение по городам. Всегда ваша Келли, Злой Админ - реформатор.
....


Уважаемые участники и посетители! Ролевая временно приостановлена, так так ведутся работы по реконструкции форума. Те участники, которые хотят остаться в игре со своими персонажами - отпишитесь в перекличке, а иначе ваш персонаж будет удален (канон) или убит (что вероятнее всего, если персонаж не канонический). Будем рады видеть вас на нашем обновленном форуме. Всегда ваша Келли, Злой Админ НАХ!

ну а так у нас в общем все оч хорошо

(((хО хО gossip girl)))
Перепись НАХ! она же перекличка



тепло 15-20 ºС


Правила
Список персонажей
Анкета
Сценарий
Заказ аватара


ник Пиар пароль 1234
Image and video hosting by TinyPic

в галерее
Ник Стоукс/Джордж Идс
Сара Сайдл/Джорджа Фокс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: new crime » Регистрация » Dexter Morgan


Dexter Morgan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Dexter Morgan

2. 12 августа 1979 года 30

3. эксперт по брызгам крови

4. лас вегас канеш

5. Рост Декстера, как и у обычного среднестатистического американца, около 180 см . Также он хорошо сложен, качок немножко^^ Обладает выразительными чертами лица, волосы немного рыжеваты, вьются и аккуратно прикрывают совсем чуть-чуть оттопыренные уши^^ В одежде, не очень прихотлив, предпочитает, как модно сейчас говорить, стиль casual хДД Любит рубашки и джинсы, и, очень важный факт!, не носит носки, в Майами ведь очень жарко! На свое "черное дело "(дельцем его никак не назовешь) одевает мегокрутую болотнго цвета майку и такие же штаны. Бывают случаи, когда Декстер надевает котюмы! Бывает и такое! Это, конечно же, похороны, на которых Декстер не любит бывать, т.к. избегает всяческого проявления эмоций...но это уже в характер)

6. продолжаю, если начнешь проявлять эмоции, рискуешь потерять контроль и оказаться в растерянном положении. Спокойный, хладнокровный и расчетливый. Считает, что у него нет чувств, но это не правда^^ Прекрасно умеет разрешать чужие проблемы (особенно если у них есть имя), но часто не способен разобраться в своих. Любит пофилософствовать. В глубине души дружелюбный и довольно милый. Остроумен, слегка циничен. Его довольно плохая привычка - всегда отстаивать свою точку зрения, дже если сам не прав. Совсем чуть-чуть, прямо таки очень-очень немножко эгоцентричен. Любит одиночиство и стейки.
а вот вэриант ту -  Декс не отличается дружелюбным характером, нет, у него были друзья...наверное были пара человек, может меньше...Но они же должны быть у каждого, значит были и у него. Он всегда был задумчив, неразговорчив, хотя если он находил человека, который был родным ему душой, он мог выложить ему всю подноготную, если бы был уверен, что на него можно положиться. Именно таким был Гарри. Декс отлично разбирается в людях, правильно выбирает тех немногочисленных друзей... и врагов^^
Скрытный человек. Запросто может выставить любую ситуацию в другом свете.  Умный, спокойный, совсем чуть-чуть меланхоличный. Никогда не сможет поднять руку на женщину или ребенка. Вот такой вот он принципиальный.

7. Декстер Морган родился и вырос в солнечном штате Флорида, в не мнее солнечном Майами. Но жизнь его таковой не была. Еще ребенком на глазах у него и его брата Брайана убили их мать - Лорен Мозер - распилили церкулярной пилой в контейнере для перевозки продуктов. Дети сутки просидели в пяти сантиметровой луже крови. Первым на место преступления прибыл полицейский Гарри Морган, и так как он был связан, история умолчит как, со смертью Лорен, воспитал малыша Декстера как собственного сына. Именно Гарри научил Декса скрывать истинного себя - "пустого" и контролировать свои желания. А желание его - убивать людей, и это то, чего он не может контролировать. Но обычным гражданам не стоит бояться Декстера, поскольку он убивает лишь преступников, вырезано цензурой, до которых по каким-либо причинам не смогла или не захотела добраться полиция. 12 лет  Декстер работает в полиции, где, по логике, должно быть полно копов, которые вроде как должны разбираться в людях, но при виде него мурашки по коже идут только у сержанта Доакса. Декс работает судмедэксперотом по специальности эксперта по брызгам крови. Также у него есть вечно сквернословящая, но оттого не становящаяся хуже, сводная сестра Дебра.  После громкого дела об "рефриджираторном убийце", и по совместительству брате Декстера, с помощью последнего она перешла из отдела нравов в убойный. Жил бы и дальше он в Майами, но преступники кончились. Шутка. И вот после такого крутого поворота в своей биографии Декстер решил координально сменить обстановку и переехать из жаркого Майами, в вечно подогреваемый жаркими делами Лас Вегас. Но не стоит забывать что желание декстер, которое он не может контролировать, осталось с ним. Так что, не удивляйтесь, если на поверхность озера Мид всплывет рука, иле еще какая-нибудь часть человеческого тела^^

8. Сашко
секрет

9. 462068231

10. доо
целую заставку

вот. жду ответа, как соловей лета хДД

Отредактировано Dexter Morgan (16-08-09 11:42:11)

0

2

Dexter Morgan написал(а):

2. 12 августа 1975 года 30

мм а посчитать?

Dexter Morgan написал(а):

Жил бы и дальше он в Майами, но преступники кончились.

30. Преступность в Майами существует для того, чтобы Горацио Кейн отвлекался от грустных мыслей и не скатывался в депрессию.
(с)80 фактов о Горацио Кейне

ну остальное хорошо,только возраст.
анкета принята

0

3

Dexter Morgan написал(а):

1975 года 30

34

Хельга Стоукс написал(а):

30. Преступность в Майами существует для того, чтобы Горацио Кейн отвлекался от грустных мыслей и не скатывался в депрессию.

в точку нах :rofl:

Dexter Morgan, в остальном всё нормуль, принят. Потом, если захочешь, сможешь вернуться в Майами
З.А.

0

4

Хельга Стоукс написал(а):

30. Преступность в Майами существует для того, чтобы Горацио Кейн отвлекался от грустных мыслей и не скатывался в депрессию.(с)80 фактов о Горацио Кейне

Хх=) Наверное там Чака Нориса нужно изменить на Декстера^^

Calleigh Duquesne написал(а):

34

А я младше=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » CSI: new crime » Регистрация » Dexter Morgan