CSI: new crime

Объявление


23 июня 2008 (понедельник)

14.00-18.00

В ближайшее время произойдет рестарт ролевой. Пока что основное место действия - это Лас Вегас. Как только появится больше участников, произойдет разделение по городам. Всегда ваша Келли, Злой Админ - реформатор.
....


Уважаемые участники и посетители! Ролевая временно приостановлена, так так ведутся работы по реконструкции форума. Те участники, которые хотят остаться в игре со своими персонажами - отпишитесь в перекличке, а иначе ваш персонаж будет удален (канон) или убит (что вероятнее всего, если персонаж не канонический). Будем рады видеть вас на нашем обновленном форуме. Всегда ваша Келли, Злой Админ НАХ!

ну а так у нас в общем все оч хорошо

(((хО хО gossip girl)))
Перепись НАХ! она же перекличка



тепло 15-20 ºС


Правила
Список персонажей
Анкета
Сценарий
Заказ аватара


ник Пиар пароль 1234
Image and video hosting by TinyPic

в галерее
Ник Стоукс/Джордж Идс
Сара Сайдл/Джорджа Фокс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: new crime » Криминалистическая лаборатория Вегаса » кабинет Хельги


кабинет Хельги

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

в связи с отсуствием Гриссома и Кэтрин, руководящая роль стала принадлежать Хельге
(думаю, Сар, ты не против,тем более у кого-то отношения с похитителями...)
_____

кабинет средних размеров, стол у окна, несколько мягких стульев, небольшой шкафчик у одной из стен.за стулом Хельги окно, несколько горшков с цветами на подоконнике и кофе-машина в углу.

0

2

девукшки вернулись из морга не более высокий этаж, где находились кабинеты и лаборатории.
Вот мы и дома-мелькунло в голове.
мы пришли -она улыбнулась и  открыла дверь в свой кабинет.
Прошу -Хельга жестом пригласила Адриану внутрь,сама прошла первой.
Кофе? - включила кофе-машину, причем,заметив,что такой же способ и манера обращения с этим прибором и у Мелинды.
Затем прошла к себе за стол и села в свое кресло.
располагайтесь -мягким,дружелюбным голосом сказала она.

0

3

Прошу
Благодарю офицер сказала Адриана и прошла в кабинет, плотно закрыв дверь.
Кофе?
Да, пожалуй не откажусь.Почти как в ресторанеехидно подумала она.
располагайтесь - Адриана кивнула и села на стул. На соседний она положила папку, а сверху на папку поставила сумку. Оглядевшись она заметила А у Вас тут довольно мило для районного полицейского участка. Особенно цветы придают такую довольно дружелюбную атмосферу.

0

4

Спасибо - она улыбнулась. в кабинете Гриссома законсервированный зародыщ свиньи создает такой же эффект -почему-то пришло в голову.
Мисс Салиас, вы упомянули,что в данной папке какие-то документы,которые вы должны были передать Сэму, я могу на них взглянуть?
кофемашина сработала быстро,так что Хельга встала со своего места, и поставила на стол две чашки с кофе -себе и своей посетительнице.
и вы ничего мне не говорили о ваших отношениях с его женой, мне бы хотелось знать немного неформальной информации про их семью,если, конечно, вам не трудно
офф:солнц, я пральна фамилию написала?

0

5

Мисс Салиас, вы упомянули,что в данной папке какие-то документы,которые вы должны были передать Сэму, я могу на них взглянуть? -Салис.Вежливо поправила Адриана свою собеседницу. Это не Мексиканская фамилия, все путают постоянно.она улыбнцлась. Это не документы, это фотографии тех объектов, которые проектировала и возводила для нас комапания "Строй-Вест". Сэм хотел поместить их на сайт для рекламы, а потом мы хотели сделать совместную рекламу и может даже дать им крупный подряд, но увы.Она пожала плечами. Затем Адриана приподняла сумку и достала папку, аккурактно положив ее на стол, она открыла ее и ачала показывать фото Вот это первое, что они сделали у нас, а это уже последний большой проект - очень красиво по-моему, а главное качаственно. Можете посмотреть все фото.
и вы ничего мне не говорили о ваших отношениях с его женой, мне бы хотелось знать немного неформальной информации про их семью,если, конечно, вам не трудно Адриана немного рассмеялась Отношений с женой у меня нет и не могло быть. потому что он не женат, но у него была  подруга. Она бывала в Вегасе. Довольно неприятная мадам.

0

6

прошу прощения -коверкать фамилии она всегда умела хорошо.
ничего сверх необычного -подлумала она,рассматривая фото.крупыне компании всегда придавали рекламе большое значение, поэтому и качество было соотвествующим.
Да, не могу не согласится, хорошо постарались.
По нашим данным он все-таки был женат - что-то мне это напоминает -промелькнуло в голове та тварь,что так поступила с Никки тоже считала меня всего лишь подругой - но Хельга быстро прогнала данную мысль.
Он был женат, может,он говорил,что это всего лишь подруга, т.е. вы об этом ничего не знали? про умерших она могла говорить спокойно, но упомянуть ребенка было опасно в любом случае.

0

7

Да, не могу не согласится, хорошо постарались _да у них так было во всемОн был женат, может,он говорил,что это всего лишь подруга, т.е. вы об этом ничего не знали? -Нет, официально он не был женат. Марта - просто мать его ребенка и неудачный опыт небезопасного секса. Они стали жит вместе после того как она забеременнела. К этому времени Сэм находился в стадии "раскрутки" так сказать, и естественно брошенная беременная женщина была бы ему не на пользу, тем более, что Марта не так проста как кажется. Вы уже с ней пообщались? Если прийти к ним в дом, то всё казалось идеальным, даже слишком идеальным. Практически никто не знал, даже из их друзей, что там на самом деле было. Сэм получал свой иммидж прекрасного семьянина и бизнесмэна, а она - шикарную жизнь. Она редко бывала в Вегасе, но последнее время стала призжать часто. Мальчик жил с отцом всегда, а в предверье дня рожденья Марта проводила мноо времени тут, занимаясь организацией праздника. Адриана заметила ту неловкость во взгляде Хельги, когда она начала говорить про жену. Она улыбнулась и сказала Вы подумали, что Сэм обманывал меня говоря, что она подруга и что я не знаю, что у него ребенок? С Вами такое случалось?

0

8

ничего себе закрутка -думала она, слушая историю "счастливой" семейной жизни Гринов.
Вы подумали, что Сэм обманывал меня говоря, что она подруга и что я не знаю, что у него ребенок?
честно признаться, примерно так и подумала, настолько часто это случается - она выпила немного кофе.
Вами такое случалось? - несовсем и немного по другую сторону барьера не надо было этого говорить,это то тут причем -но подумалось это поздно, слово - не воробей.
т.е. жена была для имиджа.а с сыном у него были прекрасные отношения в действительности?а вы случайно не знаете, может,у них были какие-то ссоры из-за ребенка?

0

9

честно признаться, примерно так и подумала, настолько часто это случается -Да, согласна с Вами, такое часто случается, но не в этот раз.
несовсем и немного по другую сторону барьера - Но Вы мне кажитесь сильной женщиной и Вашей обидчице наверняка не поздоровилось. она рассмеялась.
т.е. жена была для имиджа.а с сыном у него были прекрасные отношения в действительности?а вы случайно не знаете, может,у них были какие-то ссоры из-за ребенка?-Да Марта была чем - то вроде прикрытия для него, а он для нее. У них были чисто деловые отношения, только это выражалось не в бизнесе, а в виде сеьи. Она жила своей жизнью, а он своей. Сына он действительно любил. Они, впринципе, давали мальчику всё и ребенок не чувствовал себя ущербным. Мальчик видел только счастливую семью. Он ведь еще маленький, много не понимает. А когда кого-то подолгу не было дома, то объяснение было простым и банальным: мама или папа уехали на важные переговоры в другой город или страну. Не думаю, что они ругались из-за ребенка, потому что он не проблемный ребенок. Я знаю, что Сэм был недоволен тем, что Марта, порой, выходила в свет со своими любовниками, но не в Вегасе, после чего приходилось придумывать разные истории, чтобы удержать картинку счастливой семьи, ну Вы понимаете о чем я. Сэм так же порой был неразборчив в своих связях, на что Марта тоже злилась. Но, последнее время у Сэма появилась более менее постоянная подружка и Марта стала нервничать, что он может уйти к ней и даже жениться на ней. Её это злило, так как она могла потерять всё.Так что порой за красивой обложкой скрывается очень некрасивая и даже отвратительная история.

0

10

и нам часто приходится в этом убеждаться -отреагировала она на последнюю фразу.
А Вы знакомы с этой подружкой? у Вас есть ее координаты? - по словам Адрианы, жена могла бы быть главной подозреваемой, если бы была жива, конечно же.
тут  зазвонил телефон -детская мелодия. дававшая понять что звонит Кристи.
прошу прощения Хельга вытащила из кормана мобильник,на экране которого высвечивалось именно ожидаемое.
Солнышко, я тебе попозже перезвоню, или у тебя что-то совсем важное? -последнее было сказано с какой-то легкой тревогой в голосе.
правда на том конце слегка обиженный детский голос сказал,что все в порядке, и  послышались гудки.
как всегда, начинается, обижается прямо как ее мать  в детстве
Хельга убрала телефон
Так на чем мы остановились?

0

11

А Вы знакомы с этой подружкой? у Вас есть ее координаты? - Я видела ее на фото и потом как-то в бутике, но с ней не общалась. Её зовут Мелани или Мелоди, что-то вроде того. Её могут знать компаньон но тут зазвонил телефон.
прошу прощения
-Да, конечно.
Так на чем мы остановились?
На подружке. Так вот ее могли знать компаньон Сэма, либо его помошница Моника. Кстати с ней у него тоже была интрижка, но так ничего серьезного.Она махнула рукой. Да и Миссис Стоукс, я бы Вас хотела попросить об одном, если будете допрашивать их про интрижки Сэма и его подружку, что Вы наверняка будете делать она улыбнулась прошу Вас не ссылаться на меня. У Сэма и его компаньона были не очень хорошие отношения последнее время, и он не разделял энтузизма Сэма насчет участия в последнем проекте "Строй-Веста" для "Богота Казино".

0

12

сколько материала для размышления - она улыбнулась.все запутанее и запутанее
Видимо,он вам очень доверял,раз вы столько всего знаете о его личной жизни -что немного странно -отметила она мысленно.
либо его помошница Моника. Кстати с ней у него тоже была интрижка, но так ничего серьезного.Она махнула рукой. Да и Миссис Стоукс, я бы Вас хотела попросить об одном, если будете допрашивать их про интрижки Сэма и его подружку, что Вы наверняка будете делать она улыбнулась прошу Вас не ссылаться на меня.
Конечно, мы никогда ну почти не указываем источники такого рода информации,так что можете не бесспокоится
ну и чтобы точно исключить вас из списка подозреваемых, у меня. наверное, последний вопрос: где Вы были вчера вечером?

0

13

сколько материала для размышления-Лучше столько, чем ничего. и она улыбнулась
Видимо,он вам очень доверял,раз вы столько всего знаете о его личной жизни - Да, понимаю, это выглядет довольно странно. Он доверял мне. Однажды я помогла ему ну и с тех пор у нас сложились теплые отноения. Он был мне как брат.
так что можете не бесспокоится-Надеюсь, так и будет.
ну и чтобы точно исключить вас из списка подозреваемых, у меня. наверное, последний вопрос: где Вы были вчера вечером? Тут Адриана не выдержала и рассмеялась. Я так ждала этот вопрос. И сново засмеялась. Меня всегда умиляло в полицейских то, что сначала они как-будто сочувствуют тебе, мило общаются, узнают информацию необходимую, а потом спрашивают где вы были вчера вечером? Как будто я пришла всё это рассказать будучи причастной к тому, что произошло. Я понимаю, что у Вас такая работа, но все же забавно да? Вчера я была в казино всю ночь. Можете проверить. она мило улыбнулась

0

14

Хельга рассмеялась вместе с Адрианой. Вы же сами сказали  -такая у меня работа,  я же не одна веду это дело, остальным тоже важно знать кто и где был, а на слово в то,что вы не причастны, на мой взгляд, мне не поверят  Грега отправлю проверить
Кстати,а почему напарник Сэма был против этого проекта?финансовая сторона или что-то другое?

0

15

я же не одна веду это дело, остальным тоже важно знать кто и где был-особенно тому Вашему коллеге, который сопровождал нас и нарушал законАдриана вновь рассмеялась.
Кстати,а почему напарник Сэма был против этого проекта?финансовая сторона или что-то другое?-Не думаю. что дело в финансах. Мы всегд ахорошо платим за хорошую работу. Многие компании мечтают с нами работать. Он говорил Сэму последнее время, что казино - это грязные деньги и всё в таком роде. Он вообще последнее время вступил в какую-то религиозную секту ну и там сами знаете всё надо отдать братьям своим сектантам. Он начал растрачивать деньги компании и его на этом взяли, но Сэму удалось его отмазать. Так что советую Вам более тчательно проверить расходы компании за последние пол года. Там будет ряд сомнительных выплат. Они часто ругались с Сэмом, потому что его партнер хотел даже отписать компанию на какой-то там фонд помощи.

0

16

в ответ на упоминание про Грега Хельга лишь улыбнулась.
Мда, странная ситуация, что Сэм держал при себе такого человека,который был вреден для компании.наверное,дружба с ним действительно была ему намного дороже денег.
на расходы компании  потребуется ордер,но мы этим займемся
А у этого компаньена есть имя? -она вновь улыбнулась

0

17

А у этого компаньена есть имя?-Конечно. Но думаю, что Вы или ваши коллеги с ним наверняка уже общались. Он ведь был номер раз под подозрением, наверняка. Его зовут Джастин Морис. Сэм и Джастин вместе поднимали эту компанию на ноги. Джастин больше вел финансовую сторону компании, потому что у него экономическое образование. А Сэм, он был очень неусидчивый, он больше любил работать, что называется в поле. Но из-за увлечений Джастина у них были серьёзные разногласия последнее время.  Он попал в эту секту случайно насколько я знаю. И сначала это не быо похоже на секту, так клуб единомышленников, но потом он начал делать пожертвования, всё больше и больше, и понеслись конфликты. Спросите Монику она каждый день слышала эти оры наверняка. Можете кстати заехать в наше казино посмотреть последний выставочный стенд "Строй-Веста". А на новый теперь видимо придется искать нового подрядчика. Знаете какая-та странная тенденция в Вегасе. У строителей прям сносит крышу. Какое-то время назад помнится мистер Мердер натворил тут дел. Наши коллеги из-за этого скандала чуть не обанкротились. Теперь Сэма убили. Странно всё это как-то. Она покачала головой.

0

18

как-то все складывается слишком хорошо  -задумался внутренний голос.
Мы еще не общались с мистером Морисом, пока что
Себастьян это отдельный случай, тут никакой секты не было - могу вам точно подтвердить я ж в него и стреляла -промелькнуло в голове.
Хотя у него были какие-то контакты со Строй-Вестом.если не изменяет мне память
да и еще вот что хотела спросить, у Сэма были близкие родственники : братья,сестры?

0

19

Хотя у него были какие-то контакты со Строй-Вестом.если не изменяет мне память-Нет он не был сектантом, он был просто ненормальным. Адриана рассмеялась. Одна из команий , входящих в холдинг Мердера хотела купить контрольный пакет Строй-Веста, а потом и поглатить Строй-Вест. И тогда группа компаний Мердера стала бы крупным монополистическим застройщиком в городе. Сэм был против этой сделки, хотя Мердер предлагал очень много. Раза в четыре больше рыночной стоимости компании. Джастину нравилась эта идея, джае очень. Вобщем это был еще один повод конфликта между ними. Но это было до того, как у Мердера окончательно съезала крыша и он устроил вооруженный захват и стрельбу у казино Брауна. Вобщем если Вам что-нибудь понадобится, то обращайтесь. А сейчас я бы хотела забрать фотографии и всё-таки отвести их в Стой-Вест. Я обещала Сэму передать их в рекламный отдел компании. А что касается родственников, у него кажется сводная сестра в Лос-Анджелесе живет, но они не общаются.

0

20

Нет он не был сектантом, он был просто ненормальным я это и имела в виду -девушка улыбнулась.
да,конечно - в ответ на просьбу забрать фотографии согласилась она
спасибо за информацию, вы очень много сделали для этого дела, если еще что-нибудь такого вспомните, то позвоните,пожалуйста
Хельга полезла в ящик стола,достала от туда визитку и протянула Адриане.

0


Вы здесь » CSI: new crime » Криминалистическая лаборатория Вегаса » кабинет Хельги