1.Полное имя.
Венди Симс/ Vendi Sims

2.Дата рождения, возраст.
9 Августа 1979 года, 29

3.Профессия.
лаборант 3-го уровня, патологоанатом

4. Город.
Лас-Вегас

5.Внешность.
У Венди ни чем не привлекательная внешность. У нее обычные карие глаза, до 16 лет Венди была рыжей, но из-за насмешек одноклассников, по типу морковка, девушка перекрасилась в каштановый цвет. Она всегда отличалась маленьким ростом, из-за чего часто комплексовала, всего лишь 1.60. Да и всегда была худенькой, даже, несмотря на то, что ее можно часто застать за поеданием пирожных и конфет, но вес всегда оставался не больше 50 кг. У нее добрые глаза, иногда даже маниакально задумчивые, и вечно улыбающееся овальное лицо. В одежде девушка предпочитает не элегантность, а комфорт, потому застать ее в костюме можно только 3 раза в году.

6.Характер.
У Венди характер очень примитивный, но совсем не присущий ее профессии. Исследуя ДНК или же улики, она всегда слушает музыку – рок. В свободное от роботы время девушка читает книги по биологии и химии, а также частенько достает коллег из морга. Она очень мечтательная и романтическая натура, но в рабочее время она никого не слышит и никого не видит, кроме пробирок, микроскопа и прочей техники. Но минусы есть у всех, потому коллеги иногда просто в шоке от отстраненности девушки от мира сего… Разговаривая на одну тему, она может резко переключится на другую, тем самым ставя в тупик своих коллег, а иногда даже просто проходящих мимо людей. Венди стеснительна и скромна, ей тяжело общаться с начальством, да и с серьезными работниками. У нее бесшабашное чувство юмора. Венди любит шутить сама над собой.  Может, из-за этого, люди к ней и тянутся.

7. Биография.
Родилась девушка в тихом, маленьком городке в штате Северная Каролина, в семье юриста Доминика и медсестры Эмили Симс. В 6 лет у нее родился братик, и девочку отдали на воспитание бабушке. Она росла рыжей непоседой и как только девочка пошла в школу, бабушка отдала ее на курсы актерского мастерства. В школе у Венди почти не было друзей, так как она была очень стеснительна да и одноклассники не очень любили ее… После одного случая, после убийства, девушку часто начали замечать возле морга, она заинтересовалась паталогоанатомией. И в один день Венди решила все поменять, в возрасте 16 лет она бросила школу и переехала в Калифорнию. Большую часть времени она проводила за уроками, читая книги по биологии и химии… В 18 лет закончив школу с отличием девушка поступила в академию на физико- биологический факультет, решив тем самым оставить анатомию на потом. Проучившись на лаборанта 5 лет, и немного развив в себе общение, Венди поступает в медицинский институт в Нью-Йорке  на паталогоанатома, и снова прошло 5 лет, выпустившись  с красным дипломом, девушка начинает искать работу. Первое время ей этого не удается но после звонка ее подруги, которая живет в Лас- Вегасе, она приезжает к ней погостить, она видит что в криминалистическую лабораторию требуются работники. Венди устраивается туда лаборантом, где работает и по сей день.

Личная информация
8.Ваше имя и возраст.
Ангелина, 18 лет
9. Как с вами связаться?
numblinkin@bigmir.net  или 360365033
10. Смотрели ли вы сериал(ы)?
Конечно)))