CSI: new crime

Объявление


23 июня 2008 (понедельник)

14.00-18.00

В ближайшее время произойдет рестарт ролевой. Пока что основное место действия - это Лас Вегас. Как только появится больше участников, произойдет разделение по городам. Всегда ваша Келли, Злой Админ - реформатор.
....


Уважаемые участники и посетители! Ролевая временно приостановлена, так так ведутся работы по реконструкции форума. Те участники, которые хотят остаться в игре со своими персонажами - отпишитесь в перекличке, а иначе ваш персонаж будет удален (канон) или убит (что вероятнее всего, если персонаж не канонический). Будем рады видеть вас на нашем обновленном форуме. Всегда ваша Келли, Злой Админ НАХ!

ну а так у нас в общем все оч хорошо

(((хО хО gossip girl)))
Перепись НАХ! она же перекличка



тепло 15-20 ºС


Правила
Список персонажей
Анкета
Сценарий
Заказ аватара


ник Пиар пароль 1234
Image and video hosting by TinyPic

в галерее
Ник Стоукс/Джордж Идс
Сара Сайдл/Джорджа Фокс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: new crime » Регистрация » Габриель для-друзей-просто-Сайлар Грей)


Габриель для-друзей-просто-Сайлар Грей)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Полное имя.

Gabriel Sylar Grey

2.Дата рождения, возраст.

21 июля 1975 года, 30

3.Профессия.

наемный убийца
но планирует, типа, от дел отойти.)

4.Внешность.

ааа, ДБ/Зак Куинто
Высокий, очень - метр девяносто пять. Спортивного телосложения - "качок немножко", широкоплечий. Брюнет жгучий, на голове которого, коротко стриженный, высокохудожественный беспредел, волосы не вьющиеся и никогда не прикрывают широкий лоб, торчат ведь. Глаза карие с предательски выдающем истинные чувства и намерения Сайлора церулеумным отблеском. 2 татуировки на запястьях - rutilus astrum, на латыни означают, а сейчас приготовьтесь, запаситесь как можно большим количеством одноразовых платочков, имя матери, которая погибла, когда ему исполнилось пять лет/для нулей в латыни - сияющая звезда=Стелла/.  Улыбка оооочень обаятельная. В одежде не очень прихотлив предпочитает, как модно сейчас говорить, стиль casual - присутствует намек на моду. на дело не одевает ничего выдающегося, никаких фиолетовых перьев, Грегго, чтобы не запалили.

5.Характер.

Прирожденный лидер, любит контролировать все происходящее. считает, что любой опыт - положительны, даже тот, который отрицательный. Сайлар - обаятельный и веселый парень, хоть временами и любит впасть в депрессю и\или пофилософствовать. Мало кому доверяет, потому что в прошлом имел неприятный опыт лично неоднокартно быть преданным. Циник, реалист и анархист. Остроумен и талантлив. Одаренный музыкант, художник и мог бы быть врач.
не признает слабостей других. Не прощает ошибок, зачастую бывает излишне предвзят и горделив. Не прощает и предательств, но последнее скорее в сильные стороны. В любых ситуациях находит повод для колких замечаний в адрес окружающих, оправдывая себя одаренностью и ребячеством. Бабник.

6. Биография.

Габриэль Грей, или как его называют абсолютно все, от дантиста до заказчиков, Сайлар родился и вырос в Лос Анджелесе, в знаменитом Беверли Хиллз. Каждый день будучи ребенком, затем подростком, жизнь Сайлара напоминала клипы Van Halen - роскошные девушки, дорогие машины. он мог позволить себе все, что только душа пожелает, а желала она, поверьте немало, благо, кошелек отца раздувался не по дням, а по часам. но в отличие от своих прожигающих жизнь друзе, Сайлар тянулся ко всему новому и после окончания средней школы Лос Анджелеса решает посвятить себя медицине и для начала поступает в Лос Анджелессикий институт на химико-биологический факультет, где и встречает своего лучшего друга Грега Сандерса. ко времени поступления обоих молодых людей на юриспруденцию и через пять лет, окончанию Стэнфорда с отличием, отца Сайлора убивают. деньги, слава, связи сделали свое дело. Габриэль теряет все состояние и оказывается практически на улице, друзья, которым был нужен Грей только с кошельами толщиной с их, отворачиваются от него. Сайлар прощается с Грегом у дверей одного из полицейских участков в Нью Йорке и отправляется на поиски убийц отца. спустя несколько лет его расследования приводят к тому, что он сам становится наемным убийцей. заказчик его отца уже давно погиб, а от исполнителя Грей лично пустил на корм червям пулей в лоб.
несмотря на свою профессию, Сайлар очень чувствительный, и нередко отказывается от предлагаемой работы. благо, стоимость таковых услуг такова, что Грей вполне может купить личный самолет. планирует, типа, от дел отойти.)


Личная информация

7.Ваше имя и возраст.

Сашко
секрет

8. Как с вами связаться?

462068231

9. Смотрели ли вы сериал(ы)?

доо
целую заставку

жду ответа как соловей лета хДД
узнали меня?)

Отредактировано Gabriel Sylar Grey (13-08-09 23:37:52)

+1

2

my dear, принят
потому что

Gabriel Sylar Grey написал(а):

узнали меня?)

0

3

хаха
спасибооо)

0

4

и за плюсик))

0

5

вобщем Злой Админ был подговорен Олькой, поэтому претензий нет, потому что гладиолус :D  Велкам нах!

0


Вы здесь » CSI: new crime » Регистрация » Габриель для-друзей-просто-Сайлар Грей)