CSI: new crime

Объявление


23 июня 2008 (понедельник)

14.00-18.00

В ближайшее время произойдет рестарт ролевой. Пока что основное место действия - это Лас Вегас. Как только появится больше участников, произойдет разделение по городам. Всегда ваша Келли, Злой Админ - реформатор.
....


Уважаемые участники и посетители! Ролевая временно приостановлена, так так ведутся работы по реконструкции форума. Те участники, которые хотят остаться в игре со своими персонажами - отпишитесь в перекличке, а иначе ваш персонаж будет удален (канон) или убит (что вероятнее всего, если персонаж не канонический). Будем рады видеть вас на нашем обновленном форуме. Всегда ваша Келли, Злой Админ НАХ!

ну а так у нас в общем все оч хорошо

(((хО хО gossip girl)))
Перепись НАХ! она же перекличка



тепло 15-20 ºС


Правила
Список персонажей
Анкета
Сценарий
Заказ аватара


ник Пиар пароль 1234
Image and video hosting by TinyPic

в галерее
Ник Стоукс/Джордж Идс
Сара Сайдл/Джорджа Фокс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: new crime » Криминалистическая лаборатория Вегаса » Исследование всяких предметов с МП


Исследование всяких предметов с МП

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

тут можно делать все что не подходит ни в одну из тем (как я щас биту пойду сравнивать)

0

2

Сара захватила улику, запечатанную в пакет из другой лаборатории и, садясь за стол, быстро распаковала новые перчатки. После чего натянула его и накинула халат, висящий рядом ага с прошлого раза тут остался и принялась распаковывать тщательно закрытый пакет и кто придумывал что улики надо запаковывать именно так? хотя привыкаешь ко всему Сара вскрыла пакет, вытащила кусок биты и, оставив его на столе, прокатилась по лаборатории на стуле в поисках другой части ну где же ты а? нет, не то она перебирала глазами улики опять не то.. а! вот тут, ага Сара схватила биту и, подъехав обратно, изучила две составляющие одной биты
Так я и думала красавец... оккуратно приложив две части, Сара сфотографировала и запротоколировала свои наблюдения Так настрочим Кэт... хотя она и так все уже поняла с этими мыслями Сара схватилась за телефон.

0

3

Сара резко поднялась, чтобы запротоколировать улики и собираться уехать к дому ГРея, как сама чуть не упала. Черт что ж это такое то а опять голова кружится она присела на стол и тут же поднялась. Все еще чуввствуя неприятное чувство, будто какой-то винт врезается в висок, Сара достала телефон и позвонила врачу:
- Алло.. да, это я, Сара Сайдл. Да.. возможно.. что? Приехать в больницу за медикаментами? Я на работе девушка держалась за висок Так я все же могу смотаться на полчаса, вроде как все нормально.. только этот Грей.. ладно сообщу Кэт Ну раз так.. хорошо, я сейчас выезжаю.. если доеду то буду через 10 минут...
Сара захлопнула телефон, быстро вышла из лабы и, держась за стенку, пошла к выходу, по пути звоня Кэтрин.

---больница---

0

4

Буквально залетев в лабораторию, Сара быстро положила пакет с уликой в коробку, подписала ее и оставила на столе. ПРобежав глазами по комнате, она обернулась и немного вздрогнула - незаметно подкравшийся Гил ее напугал.
Не крадись так, хорошо? прошептала она улыбнувшись и вышла из лаборатории в коридор. Через пару секунд рука Сары была вновь в комнате, она вытянула Гриссома и захлопнула дверь.

0

5

Сара зашла в тихую лабораторию и оглядела фронт работ надо бы тут улики убрать лишние промелькнуло у нее в голове. Она надела халат и перчатки, взяла улику и раскрыла пакет.
итаак начала она размышлять вслух это те слова из записки о похищении.. затем Сара достала ту записку и сравнила вырезки. все верно она записала об этом в отчете и сфотографировала образцы, после чего взяла кисточку с магнитным порошком и на всякий случай прошлась по пакету с вырезками из дома Грея нет отпечатков сделала вывод она. но признания в убийстве, биты и этих букв хватит для суда. Сара спокойно положила все в коробку с уликами по этому делу, подписала ее и поставила в углу стола ты нам еще понадобишься затем, сняв халат с перчатками, вышла и направилась в министоловую

0

6

Эрик вместе с пакетом и Келли зашел в лабораторию.. итак у нас тут сумочка, милая такая.. дешевенькая, мне не нравится засмеялся Эрик посмотрим что там?

0

7

знаешь я бы удивилась и насторожилась если бы ты захотел купить себе такую же подколола его девушка. так телефон, помады всякие, духи, немного денег, средства контрацепции, да уж профессия ее обязывала. пудра, еще косметика и кажется всё

0

8

Эрик взял из этой кучи самое интересное а вот телефон может поделиться с нами тайнами он взял телефон в руки и нажал входящие звонки. Аманда Хаус, где-то она уже проходила по делу.. вызвать еще раз? поинтересовался он или все же на следующей смееене Эрик зевнул домой охота. может поедем? посмотрел он на Келли сонными глазами

0

9

ты и вправду устал Эрик. да тогда поехали, думаю он никуда не убежит посмотрела она на телефон. ну что идем? главное помни если что , то я просто подвожу тебя к знакокым у которых ты живешь сказала она тихо ему на ухо. всё поехали
------------------------
машина

0

10

итак, многоуважаемая дорогая Келли... Эрик зашел в лабораторию вместе с Келл вот телефон, мы его проверили - он взял телефон снова да, последний вызов от Аманды Хаус, похоже она уже была вызвана на допрос?

0

11

Келли кивнула я затрудняюсь тебе ответить на этот вопрос, может она проходила изначально по вашему делу? наш детектив точно никого не допрашивала, может вам попался более трудолюбивый детектив ехидно сказала она Как твоя рука?

0

12

может быть, я до конца даже не знаю, ах да, эта Крайчик была у нас - я ж еще в мусоре лазил ооо нет сейчас начнет меня Келли глумить рука моя.. пока не болит улыбнулся Эрик и надеюсь не будет болеть, ведь лечила ее сама Келли..

0

13

о даааааааааааа и потом ходил в такоооооооооооооооооом наряде Келли начала смеятся Ладно Эрик не поясничай, я же серьезно спрашиваю тебя. дай посмотреть, а то может пора пластырь менять уже Келли взяла пораненную руку Эрика но тут у нее зазвонил телефон ой извини она другой рукой взяла мобильник, посмотрела на определитьль и тяжело вздохнула бросив мобильник на стол, затем она отпустила руку Эрика, собрала волосы руками в хвост и начала ходить по помещению да чтоже это такое.....

0

14

ты думаешь? попытался остановить Эрик Келли и тут заметил что она швырнула трубку и стала ходить по комнате Келли... он подошел и положил ладони на ее плечи это он?

0

15

да сказала она очень тихо, почти не слышно. это он........знаешь я боюсь с ним разговаривать сказала Келли поежившись боюсь и не хочу с одной стороны, но в тоже время и хочу услышать, что он мне скажет Келли повернулась к нему в пол оборота и посмотрела на Эрика грустными глазами

0

16

я понимаю тебя он обнял Келли дай я сам с ним поговорю Эрик в одно мгновение взял трубку и ответил
алло ээ кто это? Джейк, Келли занята и не хочет с тобой разговаривать сказал Делко четко Эрик ты что ль? усмехнулся на том конце провода Джейк да я, не звони сюда нет а почему ты хватаешь телефон чужой девушки и отвечаешь на ее звонки?? потому что она мне не чужая! немного злясь ответил Эрик и повесил трубку все, Келли, все...

0

17

нет Эрик не надо, что ты делаешь не нужно но было уже поздно Эрик взял телефон и начал разговаривать. Келли смотрела на все происходящее испуганными глазами. Когда Эрик повесил трубку она спросила что он сказал? что он хотел? в голосе прозвучала какая-то надежда

0

18

да не волнуйся засмеялся Эрик всего-то возмущался почему я беру твой телефон... а ты так заволновалась...

0

19

да уж это он умеет. ой извини телефон снова зазвонил и она ответила алло?
Келли, любимая привет, почему Эрик хватает твой телефон и вообще почему он лезет в наши отношения?
Джейк, в наши отношения? какие отношения? Келли говорила с обидой в голосе ты называешь это отношениями?
ну прости я не звонил тебе, ну ты же знаешь я люблю тебя!
и именно поэтому вчера ты проводил вечер с Эрикой Сайкс да? потому что ты любишь меня? от обиды ее голос начал сбиваться и на глазах были готовы навернуться слезы
На другом конце трубки повисло молчание. ну что ты молчишь? я что-то не правильно разве сказала?

0

20

Эрик, не намереваясь терпеть это и слыша все слова Джейка, выхватил трубку из рук Келли нет Джейк тебе что непонятно??? Келли больше не твоя девушка, и виновен в этом ты!! он нажал кнопку отбой и взглянул в наливающиеся слезами глаза девушки прости... я не могу смотреть на то как он заставляет тебя плакать..

0

Похожие темы


Вы здесь » CSI: new crime » Криминалистическая лаборатория Вегаса » Исследование всяких предметов с МП