CSI: new crime

Объявление


23 июня 2008 (понедельник)

14.00-18.00

В ближайшее время произойдет рестарт ролевой. Пока что основное место действия - это Лас Вегас. Как только появится больше участников, произойдет разделение по городам. Всегда ваша Келли, Злой Админ - реформатор.
....


Уважаемые участники и посетители! Ролевая временно приостановлена, так так ведутся работы по реконструкции форума. Те участники, которые хотят остаться в игре со своими персонажами - отпишитесь в перекличке, а иначе ваш персонаж будет удален (канон) или убит (что вероятнее всего, если персонаж не канонический). Будем рады видеть вас на нашем обновленном форуме. Всегда ваша Келли, Злой Админ НАХ!

ну а так у нас в общем все оч хорошо

(((хО хО gossip girl)))
Перепись НАХ! она же перекличка



тепло 15-20 ºС


Правила
Список персонажей
Анкета
Сценарий
Заказ аватара


ник Пиар пароль 1234
Image and video hosting by TinyPic

в галерее
Ник Стоукс/Джордж Идс
Сара Сайдл/Джорджа Фокс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: new crime » Криминалистическая лаборатория Вегаса » кабинет Хельги


кабинет Хельги

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Адриана взяла визитку и убрала ее в сумку. Ну чтож, спасибо, что удилили мне время и разрешили попрощаться с Сэмом. Надеюсь я Вам действительно помогла и Вы найдете истинного виновника этого кошмара. Адриана встала, девушки пожали друг другу руки и Адриана покинула кабинет Хельги, а затем и лабораторию.

0

22

заметив вышедшую из кабинета Хельги молодую женщину, Сара остановилась и заглянула внутрь
- Хельга, - улыбнулась она, - кто это только что вышел?
Сара прошла в кабинет и села на стул напротив Хельги

0

23

Adriana Salis написал(а):

Ну чтож, спасибо, что удилили мне время и разрешили попрощаться с Сэмом. Надеюсь я Вам действительно помогла и Вы найдете истинного виновника этого кошмара.

конечно, и вам большое спасибо - на прощанье сказала Хельга.
когда Адриана вышла из кабинета, то как от сердца отлегло. душная она, слишком милая - отметило подсознание.
Стоукс уже собралась звонить Саре,как та сама пришла к ней в кабинет.
Adriana Salis - ответила на ее вопрос Хельга.  хорошая знакомая убитого,столько пищи для ума, кстати,вы проверили все улики по этому делу?

0

24

я щас тоже че-нить латиницей как напишу)))
[b]- хорошая знакомая? где вы ее нашли али она сама пришла?
- Сара хихикнула, - улики да вроде посмотрели все, я еще отдавала образцы на днк, пока не узнала результат хотя вполне могло произойти такое что кому-то другому о результатах исследования сообщили раньше..[/b]
заговорилась, черт мысленно поругала себя женщина будто сто лет не разговаривала с Хельгой и решила ее загрузить..

0

25

как ни странно она пришла сама,что удивительно - скептически сказала Хельга и зевнула.Прости - Хельга открыла ящик стола,чтобы достать коробку с конфетками.Хочешь? - предложила она, пододвигая коробку к подруге, сама при этом вытащила оранжевую.Кристина их очень любит,у меня еще три пакета дома -зачем-то добавила она. Я результаты не получала,так что сходи пожалуйста сама, еще нужно съездить в фирму и поговорить с компоньеном и секретаршей,у них у всех мог быть зуб на Грина
да, и еще - вспомнила она -найди Грега,его восстановили,  посвети в сови подробности

0

26

Хочешь?
Сара лишь кивнула и достала из коробки синию конфету
у меня еще три пакета дома женщина засмеялась в ответ тогда эту можно ликвидировать без угрызений совести
еще нужно съездить в фирму и поговорить с компоньеном и секретаршей,у них у всех мог быть зуб на Грина
опять? мы же ездили недавно она с легким недоумением посмотрела на Хельгу, скомкав в руке фантик
найди Грега,его восстановили,  посвети в сови подробности
разумеется, миссис Стоукс Сара ухмыльнулась

0

27

есть знакомый стомотолог? -Хельга рассмеялась, затем убрала коробочку обратно.
и чего узнали?у Грина с секретаршей была какая-то интрижка,а его жена -всего лишь часть имиджа примерного семьянина. просто красивая обложка, шщтампик в паспорте, видимость счастливой семьи для их сына. Хельга зевнула в очерденой раз за 15 минут.
может, кофе хочешь?

0

28

она, разумеется, нам б этом не сообщила.. ну ничего, поговорим еще раз пробормотала Сара
может, кофе хочешь?
вот кому требуется кофе, так это тебе.. хотя.. иди лучше домой и поспи, твоя смена наверняка закончилась давныым давно а ты все работаешь и работаешь вздохнула женщина, глядя на почти засыпающую подругу так что хватит разговоров, все самое интересное не произойдет без тебя

0

29

вообщем, вам остается самое интересное - документация, у компоньона последнее время,по словам Сайлис, крыша сдвинулась в сторону какой-то секты, так что там может быть что-то списано не туда. -Хельга встала со стула, забрала сумочку и направилась к выходу, ожидаю около двери Сару, так что вем занятья вы найдете,я на связе, а то правда, усну прямо тут и не проснусь, думаю,мне такого, во-первых, Никки не простит
- она грусто улыбнулась

0


Вы здесь » CSI: new crime » Криминалистическая лаборатория Вегаса » кабинет Хельги